Gerne sind wir f├╝r Sie da!

GROSSMARKT BREMERHAVEN
EDUARD RUGE GMBH

Rudloffstra├če 21
27568 Bremerhaven

Telefon: (0471) 94540-0
Telefax: (0471) 42066
mail@grossmarkt-ruge.de

Gesch├Ąftszeiten

Montag bis Freitag: 05:00 - 15:00 Uhr
Sonnabend: 05:00 - 11:00 Uhr

Verkauf

Unser erfahrenes Verkauf-Team steht Ihnen gerne fachkundig und umfangreich zur Seite!

 

Kontaktm├Âglichkeiten

Telefon (0471) 9 45 40-0
Telefax (0471) 4 20 66
verkauf@grossmarkt-ruge.de

 

Auch nach Feierabend

Au├čerhalb unserer Gesch├Ąftszeiten haben Sie die die M├Âglichkeit, Ihre W├╝nsche und Bestellungen auf unserem Anrufbeantworter zu hinterlassen oder uns eine E-Mail oder ein Fax zu schicken!

Uwe Meyer

Verkaufsleiter
(0471) 9 45 40 41
U.Meyer@grossmarkt-ruge.de

J├╝rgen Breuer

(0471) 9 45 40 43
J.Breuer@grossmarkt-ruge.de

Werner Meyer

(0471) 9 45 40 44
W.Meyer@grossmarkt-ruge.de

Volker Knust

(0471) 9 45 40 46
V.Knust@grossmarkt-ruge.de

Lager

Wir achten f├╝r Sie auf Frische und Qualit├Ąt !

Steffen Habla

Lagermeister
Telefon (0471) 945 40 80
lager@grossmarkt-ruge.de 

Auslieferung

Sie erreichen unser Lieferteam unter:

Telefon (0471) 945 40-0
auslieferung@grossmarkt-ruge.de

Gesch├Ąftsleitung

Friedrich Ruge

Gesch├Ąftsf├╝hrer, Einkauf

Telefon (0471) 945 40 40
f.ruge@grossmarkt-ruge.de

Buchhaltung

Sie erreichen unsere Buchhaltung unter:

Telefon (0471) 945 40-10
Telefax (0471) 4 20 66

buchhaltung@grossmarkt-ruge.de

Kerstin Maluschka

Leiterin
(0471) 945 40-20
K.Maluschka@grossmarkt-ruge.de

Susanne Schr├Âer

(0471) 945 40-10
S.Schroeer@grossmarkt-ruge.de

Sandra Knabe

(0471) 945 40-15