Gerne sind wir für Sie da!

GROSSMARKT BREMERHAVEN
EDUARD RUGE GMBH

Rudloffstraße 21
27568 Bremerhaven

Telefon: (0471) 94540-0
Telefax: (0471) 42066
mail@grossmarkt-ruge.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag: 05:00 - 14:00 Uhr
Sonnabend: 05:00 - 11:00 Uhr

Verkauf

Unser erfahrenes Verkauf-Team steht Ihnen gerne fachkundig und umfangreich zur Seite!

 

Kontaktmöglichkeiten

Telefon (0471) 9 45 40-0
Telefax (0471) 4 20 66
verkauf@grossmarkt-ruge.de

 

Auch nach Feierabend

Außerhalb unserer Geschäftszeiten haben Sie die die Möglichkeit, Ihre Wünsche und Bestellungen auf unserem Anrufbeantworter zu hinterlassen, uns eine E-Mail oder ein Fax zu schicken!

Sollte unser Anrufbeantworter einmal nicht automatisch anspringen, wählen Sie bitte (0471) 9 45 40 - 58

Lennart Ruge

(0471) 9 45 40 43
L.Ruge@grossmarkt-ruge.de

Werner Meyer

(0471) 9 45 40 44
W.Meyer@grossmarkt-ruge.de

Volker Knust

(0471) 9 45 40 46
V.Knust@grossmarkt-ruge.de

 

Bülent Tayircik

(0471) 9 45 40 45
B.Tayircik@grossmarkt-ruge.de

Geschäftsleitung

Friedrich Ruge

Geschäftsführer, Einkauf

Telefon (0471) 945 40 40
f.ruge@grossmarkt-ruge.de

Buchhaltung

Sie erreichen unsere Buchhaltung unter:

Telefon (0471) 945 40-10
Telefax (0471) 4 20 66

buchhaltung@grossmarkt-ruge.de

Kerstin Maluschka

Leiterin
(0471) 945 40-20
K.Maluschka@grossmarkt-ruge.de

Susanne Schröer

(0471) 945 40-10
S.Schroeer@grossmarkt-ruge.de